Контрольно-счетная палата
городского округа город Воронеж
КСП

КСП
  ОСНОВНОЕ МЕНЮ   МЕНЮ РАЗДЕЛА

КСП проводит анкетирование населения в рамках аудита эффективности использования бюджетных средств на текущее содержание территории города

КСП проводит анкетирование населения в рамках аудита эффективности использования бюджетных средств на текущее содержание территории города

11.09.2013
Уважаемые жители города!

Если Вам не безразлично санитарное состояние и благоустроенность улиц и дворов нашего города, если Вы обладаете активной жизненной позицией, стремитесь к повышению качества жизни и хотите видеть наш город чистым и комфортным для проживания, вести диалог с властью по волнующим Вас вопросам и быть услышанными, приглашаем Вас ответить на несколько вопросов.

Руководство города заинтересовано в том, чтобы наш город был чистым и благоустроенным, комфортным для проживания. Контрольно-счетной палатой города проводится аудит использования бюджетных средств на текущее содержание города. Ваши ответы для нас очень важны, они помогут сделать нам объективные выводы, а городской администрации улучшить работу в этом направлении.

Свое мнение Вы можете высказать, проголосовав прямо на сайте , или направить нам до 10.10.2013 заполненную анкету  (скачать текст анкеты)   одним из удобных для Вас способов: 

-направить по почте по адресу: г. Воронеж, ул. Среднемосковская, 10, Контрольно-счетная палата;

- позвонить по телефону приемной 2-355-955;

-передать по факсу: 2-355-955;

-по электронной почте info@kspvrn.ru/, с пометкой АНКЕТА в поле «тема».